Название модели: Elite Boys Medium
Бренд: Окклюдеры для мальчиков
Пол: Для мальчиков
Возраст: от 2 до 4-х лет
Страна производства: Италия
Стоимость: 66,29 руб.
Окклюдер Ortopad — это детский глазной пластырь, который вот уже более 10 лет помогает детям успешно лечить амблиопию (ленивый глаз). Окклюдеры Ortopad Elite Boys в размере Medium (76х54 мм) рекомендованы для мальчиков в возрасте от 2 до 4-х лет.
В упаковке содержится 50 шт. Это 5 уникальных дизайнов, рисунки с ярким дизайном и блестящим эффектом, что несомненно поможет ребенку совместить процесс выздоровления с созданием красочного, оригинального облика, который можно изменять ежедневно.
ВАЖНО! Перед покупкой окклюдера для мальчиков необходимо ознакомиться с таблицей размеров для правильного выбора размера пластыря. Окклюдер должен полностью закрывать глаз, а края пластыря – заходить на лоб ребенка и на скулу. Только при таком размере пластырь будет плотно прилегать к коже и не сможет пропускать свет.